47  bis

HERMÉS Paris, Made in Niger - Ligne Touareg Pendentif en argent 925°/°°° ciselé de motifs géométriques. Signé. Retenu par un lien en coton ciré noir. Dimensions du pendentif : 6,8 x 8 cm. Poids : 64 g. Avec boite et pochon.