LOUIS VUITTON Sac de Voyage Steamer en toile enduite monogrammée et vache naturelle Poignée en cuir, fermeture par une sangle en cuir Doublure intérieure en toile coton marron Dimensions : 45 cm Bon État (légères usures d'usage, fond extérieur légèrement taché)
57