Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Sac de Voyage Steamer en toile enduite monogrammée et vache naturelle Poignée en cuir, fermeture par une sangle en cuir Doublure intérieure en toile coton marron Dimensions : 45 cm Bon État (légères usures d'usage, fond extérieur légèrement taché)

57