Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Petite valise semi rigide Stratos en toile enduite monogrammée et vache naturelle Poignée en cuir, fermeture par deux zips et deux sangles en cuir Doublure intérieure en toile beige clair comportant 2 sangles de serrage (sangles signées dans le damassé et bouclerie signé Louis Vuitton). Dimensions : 49x36x15 cm Bon État (légères usures d'usage)

61