Null LOUIS VUITTON - Valise

LOUIS VUITTON - Valise Valise semi rigide Stratos en toile enduite monogrammée et vache naturelle Poignée en cuir, fermeture par deux zips et deux sangles en cuir Doublure intérieure en toile beige clair comportant deux sangles de serrage (sangles signées dans le damassé et bouclerie signé Louis Vuitton). Dimensions : 70x45 cm Bon État (légères usures d'usage), Circa 1970

62