75

Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres arabes peints en noir et rouge, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h , double coque en or et le dos monogrammé "CN". Mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne) Poids brut: 75,8 g (Bon état, petites usures d'usage)