83

LONGINES Montre de poche en acier, cadran argenté à index chiffres romains. Diam: 40 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement signé et numéroté. Boîtier numéroté 18101690 (fonctionne) Avec son étui en cuir noir