85

JAEGER LECOULTRE. MASTER - ULTRA THIN RÉF. 241 5294), vers 2000 Montre classique, boitier extra-plat certifiée 1000 heures, fond vissé en verre saphir, mouvement apparent signé et numéroté. Cadran argenté avec index lance appliqués et aiguilles dauphine en acier chromé. Bracelet en cuir (rapporté, en l'état) à boucle ardillon Jaeger-LeCoultre. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LECOULTRE / 849 - Swiss. Diamètre: 34 mm. Avec son coffret et sa garantie.