Null BAUME ET MERCIER

BAUME ET MERCIER Montre en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains à trois cadrans et dateur à 6h. Mouvement chronographe à quartz. mouvement ETA 251.372. Boîtier numéroté 4416236. Bracelet en cuir marron et boucle en métal dorée siglée (bracelet non d'origine) Poids brut: 62 g

87