Null BREITLING ''BLUE ANGELS''

BREITLING ''BLUE ANGELS'' Montre chronographe en acier bicolore, cadran bleu 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre, lunette tournante graduée. Mouvement automatique ETA calibre 7750, non signé. Fond gravé Breitling swiss case. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam: 40 mm. (petites taches sur le cadran, en état de fonctionnement, testée au Chronocomparateur)

88