Null COLBERT Jean-Baptiste [Reims, 1619 - Paris, 1683], homme d'État français.

…

COLBERT Jean-Baptiste [Reims, 1619 - Paris, 1683], homme d'État français. Pièce signée. Pièce signée deux fois. 7 décembre 1653 ; 1 page in-folio. Manque de papier dans un coin. Concerne une rente

34