GOUVION-SAINT-CYR Laurent, marquis de [Toul, 1764 - Hyères, 1830], maréchal de France. Pièce signée. 22 juillet 1814 ; 1 page in-folio oblongue. Sceaux aux armes de France sous papier. Nomination du capitaine comte Christiani de Ravaron dans la compagnie des Mousquetaires de la garde du Roi.
63