Null
Chapelet en perles d'ambre monté sur chaine métal. Pompon en or 14 K
( 58…

Chapelet en perles d'ambre monté sur chaine métal. Pompon en or 14 K ( 585 millièmes) Poids brut 50.4 grs

117