SCEAUX

Huilier vinaigrier en faïence polychrome figurant un aigle (accidents et restaurations) on y joint un légumier à décor japonisant Jules Vieillard BORDEAUX (couvercle rapporté ) diamètre 25 cm

212

SCEAUX