Hajime SORAYAMA Hajime SORAYAMA (1947)

Sans titre

Lithographie signée et numér…

Hajime SORAYAMA

Hajime SORAYAMA (1947) Sans titre Lithographie signée et numérotée en bas à droite. H: 42 cm L: 29,5 cm

15

Hajime SORAYAMA