JONONE JONONE (D'après)

Liberté Égalité Fraternité

Sérigraphie sur toile signé…

JONONE

JONONE (D'après) Liberté Égalité Fraternité Sérigraphie sur toile signée dans la planche en bas à droite H: 45 cm L: 30 cm

23

JONONE