ANDRE ANDRÉ x Ride Anyways

Lamborghini countach.

ANDRE

ANDRÉ x Ride Anyways Lamborghini countach. Sérigraphie sur planche de skate en bois. Exemplaire signé par André Sorti à l’occasion de la collaboration entre André Saraiva et le collectif automobile Ride Anyways Numéroté sur 100 exemplaires. H : 80 cm L: 22cm

40

ANDRE