Karl LAGASSE Karl LAGASSE (1981)

One Dollar, 2010

Version blanche

Sculpture e…

Karl LAGASSE

Karl LAGASSE (1981) One Dollar, 2010 Version blanche Sculpture en aluminium Signée en haut à droite H: 95 cm L: 41cm Trace d’usure sur les faces et aux coins

19

Karl LAGASSE