Richard Orlinski Richard ORLINSKI x POMPON

Ours Blanc, 2020

Sculpture en résin…

Richard Orlinski

Richard ORLINSKI x POMPON Ours Blanc, 2020 Sculpture en résine signée dans la patte postérieure gauche Numérotée 84/199 Avec certificat d’authenticité Edition Dixit Art H : 26 cm L: 51cm

18

Richard Orlinski