INVADER (1969)
Binary bug, 2008
Sérigraphie en couleur sur papier, numérotée au crayon dans la marge
en bas à droite, signée de son blaze, et datée "08".
Épreuve d'artiste numérotée "15" sur un tirage de 20 exemplaires.
H. 26 cm, L. 20 cm.