D'après Carle VERNET, gravé par Jazet D'après Carle VERNET, gravé par JAZET

L'i…

D'après Carle VERNET, gravé par Jazet

D'après Carle VERNET, gravé par JAZET L'intérieur de l'écurie Gravure en couleur signée dans la planche en bas à droite. Mouillure. 50 x 57,5 cm à vue