D'après Arthur Marie DU PASSAGE. D'après Arthur Marie du PASSAGE

L'imprévu

Rep…

D'après Arthur Marie DU PASSAGE.

D'après Arthur Marie du PASSAGE L'imprévu Reproduction en couleur signée et datée en bas à droite dans la planche, titrée dans la marge. 45 x 58 cm

13