D'après Maurice TAQUOY (1878-1952) D'après Maurice TAQUOY (1878-1952)

Chasse à …

D'après Maurice TAQUOY (1878-1952)

D'après Maurice TAQUOY (1878-1952) Chasse à courre, 1924 Sérigraphie réhaussée au pochoir signée et datée dans la planche en bas à gauche. 59 x 39 cm

14