Georges VILLA (1883-1965) Georges VILLA (1883-1965)

Cavalière en amazone

Point…

Georges VILLA (1883-1965)

Georges VILLA (1883-1965) Cavalière en amazone Pointe sèche signée en bas à droite et justifiée épreuve d'essai. 19 x 13 cm à vue 30/40

15

Georges VILLA (1883-1965)