École Napolitaine du XIXe siècle École NAPOLITAINE du XIXe siècle

Vue de la bai…

École Napolitaine du XIXe siècle

École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de la baie de Naples Paire de lavis. Taches. 13 x 19 cm à vue Provenance : Galerie Léo Shidlof.

23