École Française du XIXe siècle École FRANÇAISE du XIXe siècle

Ruines animées

A…

École Française du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Ruines animées Aquarelle datée en bas à gauche 189(?). Pliures et déchirures sur les bords et dans les coins. 21,5 x 28 cm

31