Dans le goût d'Eugène ISABEY Dans le goût d'Eugène ISABEY

Tempête en bord de me…

Dans le goût d'Eugène ISABEY

Dans le goût d'Eugène ISABEY Tempête en bord de mer Aquarelle rehaussée de gouache. Porte une signature E. Isabey en bas à gauche 22 x 29,7 cm

33

Dans le goût d'Eugène ISABEY