École Française du XIXe siècle École FRANÇAISE du XIXe siècle

Vue des quais de …

École Française du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Vue des quais de Rouen Aquarelle signée H. Cornebize (?) et datée 1841 en bas à gauche. Piqûres. 16,5 x 26 cm à vue

35