École française du début du XXe siècle École FRANÇAISE du début du XXe siècle

P…

École française du début du XXe siècle

École FRANÇAISE du début du XXe siècle Portrait d'Elisabeth Vigée-Lebrun Aquarelle signée A Caine (?) en bas à droite 77 x 55 cm

37