Maurice BEDEL (XIXe siècle) Maurice BEDEL (XIXe siècle)

Présentation d'une jume…

Maurice BEDEL (XIXe siècle)

Maurice BEDEL (XIXe siècle) Présentation d'une jument suitée Aquarelle signée en bas à droite. 24 x 31 cm Encadrée.

39

Maurice BEDEL (XIXe siècle)