Fernand MAISSEN (1873- ?) Fernand MAISSEN (1873- ?)

Veneurs et chiens poursuiva…

Fernand MAISSEN (1873- ?)

Fernand MAISSEN (1873- ?) Veneurs et chiens poursuivant un cerf Aquarelle signée en bas à droite (Papier jauni) 27,5 x 23 cm (à vue)

40

Fernand MAISSEN (1873- ?)