Jacques ONFROY de BRÉVILLE dit JOB (1858-1931)

Jacques ONFROY de BRÉVILLE dit JOB (1858-1931) Veneur dans un sous-bois Aquarelle signée en bas à gauche. 34 x 26 cm à vue Encadrée.

41