École française du début du XXe siècle École FRANÇAISE du début du XXe siècle

S…

École française du début du XXe siècle

École FRANÇAISE du début du XXe siècle Scènes de chasse à courre Deux pièces encadrées comprenant chacune trois aquarelles portant une signature Stivos . 9,5 x 12,5 cm chaque aquarelle

42