Richard GAUTHIER Richard GAUTHIER

Retour de chasse à courre sous la neige

Goua…

Richard GAUTHIER

Richard GAUTHIER Retour de chasse à courre sous la neige Gouache, signée et datée 96 en haut à droite. 23 x 17 cm à vue

43

Richard GAUTHIER