Paul CAUSSE (XXe siècle) Paul CAUSSE (XXe siècle)

Zinder

Technique mixte sur p…

Paul CAUSSE (XXe siècle)

Paul CAUSSE (XXe siècle) Zinder Technique mixte sur papier. Signée, située et datée 1950 en bas à droite. 35 x 44,5 cm

46

Paul CAUSSE (XXe siècle)