École FRANÇAISE du XXe siècle École FRANÇAISE du XXe siècle

Pêcheurs déchargean…

École FRANÇAISE du XXe siècle

École FRANÇAISE du XXe siècle Pêcheurs déchargeant une barque Aquarelle. Griffures. 18 x 36 cm

47

École FRANÇAISE du XXe siècle