Henri GRISOT (1919-2014) Henri GRISOT (1919-2014)

Henri GRISOT (1919-2014)

Henri GRISOT (1919-2014) Pont suspendu au soleil couchant Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite 22,5 x 31,5 cm

52

Henri GRISOT (1919-2014)