André NIVARD (1880-1969) André NIVARD (1880-1969)

Clisson, pont sur la Sèvre

A…

André NIVARD (1880-1969)

André NIVARD (1880-1969) Clisson, pont sur la Sèvre Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 24,5 x 32 cm

53

André NIVARD (1880-1969)