Andrée LIMOZIN-BALAS (1886-1981)
Portrait de face et de profil gauche de Roger D.
Pastel.
Signé et daté 1922 en bas à gauche.
37 x 57 cm
Etiquette du Salon de l'Union des femmes
peintres et sculpteurs collée au dos