Andrée Limozin-Balas (1886-1981) Andrée LIMOZIN-BALAS (1886-1981)

Portrait de f…

Andrée Limozin-Balas (1886-1981)

Andrée LIMOZIN-BALAS (1886-1981) Portrait de face et de profil gauche de Roger D. Pastel. Signé et daté 1922 en bas à gauche. 37 x 57 cm Etiquette du Salon de l'Union des femmes peintres et sculpteurs collée au dos

54