TROIS ECOLES MODERNES École MODERNE

Bouquet de roses dans un vase

Aquarelle si…

TROIS ECOLES MODERNES

École MODERNE Bouquet de roses dans un vase Aquarelle signée en bas à droite Madeleine Turlin (?) 38 x 47 cm On joint : École MODERNE, Nature morte aux pommes et bocal. Huile signée en bas à droite F. Arniaud. 32,5 x 31 cm et École MODERNE, Nature morte aux pommes et panier. Aquarelle signée en bas à gauche MAD. 22 x 31 cm

55

TROIS ECOLES MODERNES