TROIS ECOLES MODERNES
École MODERNE
Bouquet de roses dans un vase
Aquarelle signée en bas à droite Madeleine
Turlin (?)
38 x 47 cm
On joint : École MODERNE, Nature morte aux
pommes et bocal. Huile signée en bas à droite
F. Arniaud. 32,5 x 31 cm et École MODERNE,
Nature morte aux pommes et panier. Aquarelle
signée en bas à gauche MAD. 22 x 31 cm