École ANVERSOISE du XVIIe siècle École ANVERSOISE du XVIIe siècle

Vierge

Huile…

École ANVERSOISE du XVIIe siècle

École ANVERSOISE du XVIIe siècle Vierge Huile sur cuivre. 28 x 25,5 cm Cadre en bois orné de cabochons multicolores.

58