Ecole du XIXe siècle. École du XIXe siècle

Chiens poursuivant un chat

Huile su…

Ecole du XIXe siècle.

École du XIXe siècle Chiens poursuivant un chat Huile sur toile. Trace de signature. Accidents. 50 x 65 cm

61

Ecole du XIXe siècle.