École Française du XIXe siècle École FRANÇAISE du XIXe siècle

Scène de tabagie
…

École Française du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Scène de tabagie Huile sur panneau Petits manques. 21 x 27 cm

62