École Française du XIXe siècle École FRANCAISE du XIXe siècle

Portrait d'homme …

École Française du XIXe siècle

École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme à l'éventail Huile sur toile. Accident. 79 x 63 cm

63