École française du XIXe siècle. École FRANCAISE du XIXe siècle

Etudes de femmes…

École française du XIXe siècle.

École FRANCAISE du XIXe siècle Etudes de femmes. Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. Restaurations. 27 x 35 cm.

64