École française du XIXe siècle. École FRANCAISE du XIXe siècle.

Portrait en bus…

École française du XIXe siècle.

École FRANCAISE du XIXe siècle. Portrait en buste d'un jeune homme. Huile sur toile signée en bas à droite T. Ameline. Restaurations. 65 x 54 cm

66