École du XIXe siècle École du XIXe siècle

Nature morte aux oiseaux.

Huile sur …

École du XIXe siècle

École du XIXe siècle Nature morte aux oiseaux. Huile sur panneau. 27 x 40 cm

67

École du XIXe siècle