Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIXe siècle) Jean Baptiste Adolphe BRONQUART

(…

Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIXe siècle)

Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIXe siècle) Scène de vénerie Huile sur toile signée en bas au milieu. Rentoilée et restaurée. 70,5 x 90 cm

68