École française du XIXe siècle. École FRANCAISE du XIXe siècle.

Le tableau de c…

École française du XIXe siècle.

École FRANCAISE du XIXe siècle. Le tableau de chasse Huile sur toile. Restaurations. 48 x 36,5 cm Cadre en bois et stuc doré accidenté

69