NICOLL OU NACOLL (XIXe siècle) NICOLL ou NACOLL (XIXe siècle)

Femme accrochant …

NICOLL OU NACOLL (XIXe siècle)

NICOLL ou NACOLL (XIXe siècle) Femme accrochant le gui Huile sur toile signée en bas à droite. Taches. 106 x 60 cm

72